Später Biedermeier Schrank,
um 1840/45, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 1 Tür, porfilierter Kranz, 162 x 100 x 50 cm, beschädigt kleine Holz und Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Später Biedermeier Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 30.06.2010 |